
| Mfr# | ERCD-020-06.00-TEU-SBR-1-R |
|---|---|
| Mfr. | Samtec, Inc. |
| 説明 | 0.80 MM EDGE RATE COAX CABLE ASS |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Samtec Inc. ERCD-020-06.00-TEU-SBR-1-Rについて |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | ERCD-020-06.00-TEU-SBR-1-R |
|---|---|
| メーカー | Samtec, Inc. |
| 説明 | 0.80 MM EDGE RATE COAX CABLE ASS |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| 価値観 | 0.031" (0.80mm) |
| 片面/両面 | - |
| 参照タイプ | - |
| リールのキャパシティ | Unshielded |
| プログラムメモリタイプ | 0.016" (0.40mm) |
| ピッチメイティング | Blue, Ribbon |
| ピン長 | 2 |
| キーの数 | Card Edge to Card Edge |
| 長さ - フランジより下 | 0.500' (152.40mm, 6.00") |
| 絶縁カラー | 40 |
| カードサイズの範囲 | 50.0µin (1.27µm) |
| ブッシング、グロメットタイプ | Gold |
| 精度 - 電圧計;電流計 | IDC |