| Mfr# | ZW-25-08-S-D-200-100-LL |
|---|---|
| Mfr. | Samtec, Inc. |
| 説明 | CONN BRD STACK .100" 50POS |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Samtec Inc. ZW-25-08-S-D-200-100-LLについて |
| 仕様書 | 1.ZW-25-08-S-D-200-100-LL.pdf |
|---|---|
| 2.ZW-25-08-S-D-200-100-LL.pdf |
| 部品型番 | ZW-25-08-S-D-200-100-LL |
|---|---|
| メーカー | Samtec, Inc. |
| 説明 | CONN BRD STACK .100" 50POS |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.ZW-25-08-S-D-200-100-LL.pdf 2.ZW-25-08-S-D-200-100-LL.pdf |
| 波長 - ピーク | 0.200" (5.080mm) |
| 電圧 - 逆(VR)(最大) | 0.100" (2.54mm) |
| 厚さ - 理論的 | Kinked Pin, Solder |
| 評価 | Flex Stack, ZW |
| プロセス側接続 | 0.230" (5.842mm) |
| ピッチメイティング | Black |
| ピン長 | 2 |
| フィルタの数 | Gold |
| 絶縁カラー | 50 |
| 周波数 - 下限 | 0.530" (13.462mm) |
| ディファレンシャルトラベル | 0.100" (2.54mm) |
| デバイス・サイズ | 0.100" (2.540mm) |
| コンタクト材質 | 30.0µin (0.76µm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |