| Mfr# | GP1M003A090C |
|---|---|
| Mfr. | SemiQ |
| 説明 | MOSFET N-CH 900V 2.5A DPAK |
| RoHS ステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Global Power Technologies Group GP1M003A090Cについて |
| 仕様書 | GP1M003A090C.pdf |
|---|
| 部品型番 | GP1M003A090C |
|---|---|
| メーカー | SemiQ |
| 説明 | MOSFET N-CH 900V 2.5A DPAK |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | GP1M003A090C.pdf |
| サポートパネル厚み | Cut Tape (CT) |
| シェルサイズ - インサート | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| 感度(mV /°/ s) | 4V @ 250µA |
| 抵抗(Ω) | 17nC @ 10V |
| 背面パネルワイヤ接続 | 94W (Tc) |
| 評価 | - |
| 電力(ワット) | ±30V |
| 外径 | 2.5A (Tc) |
| 他の名前 | 1560-1157-1 |
| 水分感受性レベル(MSL) | Global Power Technologies Group |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 |
| 水銀 | 1 (Unlimited) |
| 製造元の部品番号 | 1560-1157-1-ND |
| キットの内容 | 10V |
| 挿入損失@周波数 | N-Channel |
| ヒステリシス | D-Pak |
| ゲートタイプ | - |
| フロントパネルワイヤ接続 | 5.1 Ohm @ 1.25A, 10V |
| フレックス強度 | Obsolete |
| コード終端 | MOSFET (Metal Oxide) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| 色 - アクチュエータ/キャップ | 900V |
| 軸 | 748pF @ 25V |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |