| Mfr# | SDURB1620CT |
|---|---|
| Mfr. | Sangdest Microelectronics / Nanjing (SMC Diode Solutions) |
| 説明 | DIODE GEN PURP 200V D2PAK |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | SMC Diode Solutions SDURB1620CTについて |
| 仕様書 | 1.SDURB1620CT.pdf |
|---|---|
| 2.SDURB1620CT.pdf | |
| 3.SDURB1620CT.pdf |
| 部品型番 | SDURB1620CT |
|---|---|
| メーカー | Sangdest Microelectronics / Nanjing (SMC Diode Solutions) |
| 説明 | DIODE GEN PURP 200V D2PAK |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.SDURB1620CT.pdf 2.SDURB1620CT.pdf 3.SDURB1620CT.pdf |
| 温度 | -55°C ~ 150°C |
| 付属のアイロン、ピンセット、ハンドル | 1.2 V @ 8 A |
| シェルサイズ - インサート | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| ローター慣性 | 5 µA @ 200 V |
| 評価 | - |
| 必要な最小負荷 | 1 Pair Common Cathode |
| 倍率範囲 | - |
| 長さ - コイル延長 | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| ヒステリシス | D2PAK |
| コード終端 | Standard |
| 導線材質 | 35 ns |
| カード読み取り方向 | 200 V |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |