| Mfr# | PC3SD11NXPCF |
|---|---|
| Mfr. | Sharp Microelectronics |
| 説明 | OPTOISOLATOR 5KV TRIAC 6SMD |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Sharp Microelectronics PC3SD11NXPCFについて |
| 仕様書 | 1.PC3SD11NXPCF.pdf |
|---|---|
| 2.PC3SD11NXPCF.pdf |
| 部品型番 | PC3SD11NXPCF |
|---|---|
| メーカー | Sharp Microelectronics |
| 説明 | OPTOISOLATOR 5KV TRIAC 6SMD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.PC3SD11NXPCF.pdf 2.PC3SD11NXPCF.pdf |
| 電圧 - 入力オフセット | No |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 1.2V |
| シェルサイズ - インサート | 6-SMD |
| 検知範囲 | 100µs (Max) |
| 抵抗マッチング比 | 600 V |
| 評価 | - |
| モジュールの数 | 1kV/µs |
| モジュールの容量 | 5000Vrms |
| 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds | 1 |
| ヒステリシス | 6-SMD |
| 周波数 | 100 mA |
| ディスプレイおよびインタフェースコントローラ | 50 mA |
| 電流 - 最大 | 3.5mA |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Triac |
| 色 - 拡張 | -30°C ~ 100°C |
| 双方向チャネル | 5mA |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |