| Mfr# | SDVL3225SD300PTHS102 |
|---|---|
| Mfr. | Shenzhen Sunlord Electronics |
| 説明 | VARISTOR 42V 700A 1210 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. SDVL3225SD300PTHS102について |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | SDVL3225SD300PTHS102 |
|---|---|
| メーカー | Shenzhen Sunlord Electronics |
| 説明 | VARISTOR 42V 700A 1210 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| 電圧 - クランプ(最大)@IP | 37 V |
| シェルサイズ - インサート | 1210 (3225 Metric) |
| 形状 | 21.3 V |
| 参照タイプ | - |
| パッケージ承認 | 2J |
| ロードされたポジション数 | - |
| 材質 - ヒント | 30 V |
| レンズの透明度 | 42 V |
| 長さ - 全体 | 1 kA |
| コンタクト長 - 嵌合 | 46 V |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 125°C (TA) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount, MLCV |
| アクチュエータの直径 | 1 |