| Mfr# | SIT9365AI-1E3-28E75.000000 |
|---|---|
| Mfr. | SiTime |
| 説明 | MEMS OSC XO 75.0000MHZ LVPECL |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | SiTime SIT9365AI-1E3-28E75.000000について |
| 仕様書 | 1.SIT9365AI-1E3-28E75.000000.pdf |
|---|---|
| 2.SIT9365AI-1E3-28E75.000000.pdf | |
| 3.SIT9365AI-1E3-28E75.000000.pdf | |
| 4.SIT9365AI-1E3-28E75.000000.pdf |
| 部品型番 | SIT9365AI-1E3-28E75.000000 |
|---|---|
| メーカー | SiTime |
| 説明 | MEMS OSC XO 75.0000MHZ LVPECL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.SIT9365AI-1E3-28E75.000000.pdf 2.SIT9365AI-1E3-28E75.000000.pdf 3.SIT9365AI-1E3-28E75.000000.pdf 4.SIT9365AI-1E3-28E75.000000.pdf |
| 幅 - アクティブ | 75 MHz |
| 表示エリア | ±50ppm |
| スイッチ回路 | LVPECL |
| サイズ/寸法 | XO (Standard) |
| シェルサイズ - インサート | 6-SMD, No Lead Exposed Pad |
| 評価 | SiT9365, Elite Platform™ |
| プローブ材質 | - |
| 接触回数 | Enable/Disable |
| 湿度範囲 | MEMS |
| 現在の比率 | 2.8V |
| 電流 - 変調 | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 85°C |
| センターコンタクト材質 | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.039" (1.00mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |