| Mfr# | A6X30143395 |
|---|---|
| Mfr. | Siemens |
| 説明 | INDICATOR LIGHT. CLEAR |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Siemens A6X30143395について |
| 仕様書 | A6X30143395.pdf |
|---|
| 部品型番 | A6X30143395 |
|---|---|
| メーカー | Siemens |
| 説明 | INDICATOR LIGHT. CLEAR |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | A6X30143395.pdf |
| 幅 - 全体的なパターン | Colorless |
| 電圧電源 | Round |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | Screw Terminal |
| 構造 | - |
| サイズ/寸法 | LED |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | 3SU1 |
| R @ 25℃ | 0.88" (22.30mm) |
| プログラムSRAMバイト | Clear |
| 運用ライフ | IP20, IP66, IP67, IP69, IP69K, NEMA 1, 2, 3, 3R, 4, 4X, 12, 13 |
| バインディング投稿数 | 24V |
| 注意 | Clear |
| 取り付け穴径 | - |
| ISBN | Round with Flat Top |
| 外部接点材料 | - |
| デジタルI / Oライン | 22.00mm Dia |
| 接触端 | 900 ~ 1400mcd |
| 色 - キャップ | AC/DC |