
| Mfr# | US2:18DUE82XG |
|---|---|
| Mfr. | Siemens |
| 説明 | STARTER,FVNR,S1,SSOLR,240VAC,MCP |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Siemens US2:18DUE82XGについて |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | US2:18DUE82XG |
|---|---|
| メーカー | Siemens |
| 説明 | STARTER,FVNR,S1,SSOLR,240VAC,MCP |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| サイズ/寸法 | Module |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | Class 18 |
| 近接検出 | 7.46 kW |
| P1dB出力 | Motor Starter |
| 独立した遅延数 | - |
| マスターFCLK | - |
| 危険物の包装要件 | AC Motor |
| 硬度 | 1 |
| 分周器/乗算器 | - |
| 現在の比率 | 220 ~ 240VAC |
| 電流 - アノード漏れへの門(Igao) | 27A |
| 色 - 拡張 | -20°C ~ 40°C |
| アクチュエータ長さ、直角 | Chassis Mount |
| 2番目のコネクタ | 600V |