| Mfr# | GP1A173LCS5F |
|---|---|
| Mfr. | Socle Technology Corporation |
| 説明 | SENSOR OPTICAL 5MM MOD SLOT TYPE |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | SHARP/Socle Technology GP1A173LCS5Fについて |
| 仕様書 | 1.GP1A173LCS5F.pdf |
|---|---|
| 2.GP1A173LCS5F.pdf |
| 部品型番 | GP1A173LCS5F |
|---|---|
| メーカー | Socle Technology Corporation |
| 説明 | SENSOR OPTICAL 5MM MOD SLOT TYPE |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 15453 pcs |
| 仕様書 | 1.GP1A173LCS5F.pdf 2.GP1A173LCS5F.pdf |
| シェルサイズ - インサート | Module, Connector, Slot Type |
| 評価 | - |
| 極またはピン数(グリッド) | Pull-Up Resistor, Buffer |
| 含まれています | 16.5 mA |
| 現在の比率 | 3V ~ 5.5V |
| 接点仕上げ厚さ - 嵌合 | Through-Beam |
| 色 - 拡張 | -30°C ~ 95°C (TA) |
| 接着剤 | 0.197" (5mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Snap-In |
| -3dB帯域幅 | 166µs |