| Mfr# | CSR0603JK51L0 |
|---|---|
| Mfr. | Stackpole Electronics, Inc. |
| 説明 | RES 0.051 OHM 5% 1/8W 0603 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Stackpole Electronics Inc CSR0603JK51L0について |
| 仕様書 | 1.CSR0603JK51L0.pdf |
|---|---|
| 2.CSR0603JK51L0.pdf | |
| 3.CSR0603JK51L0.pdf | |
| 4.CSR0603JK51L0.pdf | |
| 5.CSR0603JK51L0.pdf | |
| 6.CSR0603JK51L0.pdf | |
| 7.CSR0603JK51L0.pdf |
| 部品型番 | CSR0603JK51L0 |
|---|---|
| メーカー | Stackpole Electronics, Inc. |
| 説明 | RES 0.051 OHM 5% 1/8W 0603 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.CSR0603JK51L0.pdf 2.CSR0603JK51L0.pdf 3.CSR0603JK51L0.pdf 4.CSR0603JK51L0.pdf 5.CSR0603JK51L0.pdf 6.CSR0603JK51L0.pdf 7.CSR0603JK51L0.pdf |
| シェルサイズ - インサート | 0603 (1608 Metric) |
| 参照タイプ | Current Sense |
| 評価 | CSR |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±300ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±5% |
| 入力容量 | 51 mOhms |
| ヒステリシス | 0603 |
| 電流 - 変調 | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Thick Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 155°C |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.022" (0.55mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.125W, 1/8W |
| アダプタタイプ | - |