
| Mfr# | FRC0402JT300R |
|---|---|
| Mfr. | Stackpole Electronics, Inc. |
| 説明 | RES 300 OHM 5% 1/16W 0402 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Stackpole Electronics Inc FRC0402JT300Rについて |
| 仕様書 | FRC0402JT300R.pdf |
|---|
| 部品型番 | FRC0402JT300R |
|---|---|
| メーカー | Stackpole Electronics, Inc. |
| 説明 | RES 300 OHM 5% 1/16W 0402 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | FRC0402JT300R.pdf |
| シェルサイズ - インサート | 0402 (1005 Metric) |
| 参照タイプ | Fusible, Safety |
| 評価 | FRC |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±400ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±5% |
| 入力容量 | 300 Ohms |
| ヒステリシス | 0402 |
| 電流 - 変調 | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Thick Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 155°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.014" (0.35mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.063W, 1/16W |
| アダプタタイプ | - |