| Mfr# | RMCF1210JT560K |
|---|---|
| Mfr. | Stackpole Electronics, Inc. |
| 説明 | RES 560K OHM 5% 1/2W 1210 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Stackpole Electronics Inc RMCF1210JT560Kについて |
| 仕様書 | 1.RMCF1210JT560K.pdf |
|---|---|
| 2.RMCF1210JT560K.pdf | |
| 3.RMCF1210JT560K.pdf | |
| 4.RMCF1210JT560K.pdf | |
| 5.RMCF1210JT560K.pdf |
| 部品型番 | RMCF1210JT560K |
|---|---|
| メーカー | Stackpole Electronics, Inc. |
| 説明 | RES 560K OHM 5% 1/2W 1210 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 71 pcs |
| 仕様書 | 1.RMCF1210JT560K.pdf 2.RMCF1210JT560K.pdf 3.RMCF1210JT560K.pdf 4.RMCF1210JT560K.pdf 5.RMCF1210JT560K.pdf |
| シェルサイズ - インサート | 1210 (3225 Metric) |
| 参照タイプ | Automotive AEC-Q200 |
| 評価 | RMCF |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±200ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±5% |
| 入力容量 | 560 kOhms |
| ヒステリシス | 1210 |
| 電流 - 変調 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Thick Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 155°C |
| 色 - キャップ | AEC-Q200 |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.028" (0.70mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.5W, 1/2W |
| アダプタタイプ | - |