| Mfr# | FA1101F-TR |
|---|---|
| Mfr. | Stanley Electric |
| 説明 | LED ORANGE CLEAR SMD R/A |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Stanley Electric Co FA1101F-TRについて |
| 仕様書 | 1.FA1101F-TR.pdf |
|---|---|
| 2.FA1101F-TR.pdf | |
| 3.FA1101F-TR.pdf |
| 部品型番 | FA1101F-TR |
|---|---|
| メーカー | Stanley Electric |
| 説明 | LED ORANGE CLEAR SMD R/A |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.FA1101F-TR.pdf 2.FA1101F-TR.pdf 3.FA1101F-TR.pdf |
| 幅 - 全体的なパターン | Colorless |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 1.9V |
| 構造 | 609nm |
| シェルサイズ - インサート | 2-SMD, No Lead |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | 1101F |
| プログラムSRAMバイト | Clear |
| ピッチメイティング | Orange |
| オリエンテーション | 605nm |
| ISBN | Rectangle with Domed Top |
| ヒステリシス | - |
| 外部接点材料 | 140°, 130° |
| デジタルI / Oライン | 2.00mm x 1.00mm |
| 電流 - 変調 | 3.00mm L x 2.00mm W |
| コントローラの種類 | Standard |
| 接触端 | 65mcd |
| クロージャーシステム | 1.00mm |
| セル抵抗(最小)@ダーク | 20mA |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount, Right Angle |