
| Mfr# | ACB80DYRT |
|---|---|
| Mfr. | Sullins Connector Solutions |
| 説明 | CONN EDGE DUAL FML 160POS 0.050 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Sullins Connector Solutions ACB80DYRTについて |
| 仕様書 | 1.ACB80DYRT.pdf |
|---|---|
| 2.ACB80DYRT.pdf | |
| 3.ACB80DYRT.pdf |
| 部品型番 | ACB80DYRT |
|---|---|
| メーカー | Sullins Connector Solutions |
| 説明 | CONN EDGE DUAL FML 160POS 0.050 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.ACB80DYRT.pdf 2.ACB80DYRT.pdf 3.ACB80DYRT.pdf |
| 厚さ - 理論的 | Solder |
| 温度表示 | 80 |
| 参照タイプ | Card Extender |
| 評価 | - |
| 出版社 | Beryllium Copper |
| ピッチメイティング | Black |
| ピン長 | 2 |
| 変調 | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| 嵌合サイクル | Dual |
| ライン側接続タイプ | 0.062' (1.57mm) |
| 絶縁カラー | 160 |
| 入力タイプ | Cantilever |
| ハンドル - 材質 | Non Specified - Dual Edge |
| ディファレンシャルトラベル | 0.050' (1.27mm) |
| 色 - 拡張 | -65°C ~ 150°C |
| センター接点仕上げ | Flush Mount, Top Opening, Threaded Insert, 4-40 |
| カードサイズの範囲 | 30.0µin (0.76µm) |
| ブッシング、グロメットタイプ | Gold |
| アプリケーション | Female |
| アクチュエータ長さ、直角 | Board Edge, Straddle Mount |