| Mfr# | XZFBBA05A2 |
|---|---|
| Mfr. | SunLED |
| 説明 | DISPLAY 7SEG 0.2" DBL BLUE 20SMD |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | SunLED XZFBBA05A2について |
| 仕様書 | 1.XZFBBA05A2.pdf |
|---|---|
| 2.XZFBBA05A2.pdf |
| 部品型番 | XZFBBA05A2 |
|---|---|
| メーカー | SunLED |
| 説明 | DISPLAY 7SEG 0.2" DBL BLUE 20SMD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.XZFBBA05A2.pdf 2.XZFBBA05A2.pdf |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 3.05V |
| 試験周波数 | 0.20" (5.08mm) |
| 構造 | 468nm |
| ストラップ終端 | 7-Segment |
| シェルサイズ - インサート | 20-SMD, No Lead |
| 背面パネルワイヤ接続 | 120mW |
| 評価 | - |
| ピッチメイティング | Blue |
| ピッチ - ケーブル | Common Anode |
| 電流 - 変調 | 0.394" H x 0.555" W x 0.118" D (10.00mm x 14.10mm x 3.00mm) |
| 接触端 | 4mcd |
| セル抵抗(最小)@ダーク | 10mA |
| (最初に選択してからフィルタを適用)互換性のあるシリーズ | 2 |