| Mfr# | XZMYK67WT |
|---|---|
| Mfr. | SunLED |
| 説明 | LED YELLOW CLEAR 2SMD R/A |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | SunLED XZMYK67WTについて |
| 仕様書 | XZMYK67WT.pdf |
|---|
| 部品型番 | XZMYK67WT |
|---|---|
| メーカー | SunLED |
| 説明 | LED YELLOW CLEAR 2SMD R/A |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | XZMYK67WT.pdf |
| 幅 - 全体的なパターン | Colorless |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 2V |
| 構造 | 590nm |
| シェルサイズ - インサート | 2-SMD, Boomerang |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | - |
| プログラムSRAMバイト | Clear |
| ピッチメイティング | Yellow |
| オリエンテーション | 590nm |
| ISBN | Round with Flat Top |
| ヒステリシス | 2-SMD |
| 外部接点材料 | 120° |
| デジタルI / Oライン | 2.40mm Dia |
| 電流 - 変調 | 3.60mm L x 4.00mm W |
| コントローラの種類 | Standard |
| 接触端 | 248mcd |
| クロージャーシステム | 4.10mm |
| セル抵抗(最小)@ダーク | 20mA |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount, Right Angle |