| Mfr# | TK24-T01-MG01-B1P-2-1403-1205-MIC |
|---|---|
| Mfr. | Microtherm Sentronic |
| 説明 | 1/2" Bi-metal / , 140C 6.3x0.8mm terminals/0 deg angle +/-3% tol. |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Microtherm Sentronic TK24-T01-MG01-B1P-2-1403-1205-MICについて |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | TK24-T01-MG01-B1P-2-1403-1205-MIC |
|---|---|
| メーカー | Microtherm Sentronic |
| 説明 | 1/2" Bi-metal / , 140C 6.3x0.8mm terminals/0 deg angle +/-3% tol. |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| 監視電圧の数 | 16 A |
| 接触回数 | Normally Open |
| 内径 | + 10 C to + 140 C |
| グリップ範囲 | 250 VAC |
| デューティサイクル(最大) | 3 C |