| Mfr# | KBP306G C2G |
|---|---|
| Mfr. | TSC (Taiwan Semiconductor) |
| 説明 | BRIDGE RECT 1PHASE 800V 3A KBP |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Taiwan Semiconductor Corporation KBP306G C2Gについて |
| 仕様書 | 1.KBP306G C2G.pdf |
|---|---|
| 2.KBP306G C2G.pdf |
| 部品型番 | KBP306G C2G |
|---|---|
| メーカー | TSC (Taiwan Semiconductor) |
| 説明 | BRIDGE RECT 1PHASE 800V 3A KBP |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.KBP306G C2G.pdf 2.KBP306G C2G.pdf |
| 付属のアイロン、ピンセット、ハンドル | 1.1 V @ 3 A |
| シェルサイズ - インサート | 4-SIP, KBP |
| ローター慣性 | 10 µA @ 800 V |
| 評価 | - |
| 電力(ワット) - 最大 | 800 V |
| ヒステリシス | KBP |
| フラックスタイプ | 3 A |
| コード終端 | Standard |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |
| 絶対プルレンジ(APR) | Single Phase |