| Mfr# | HPWC1206-4K42JT1 |
|---|---|
| Mfr. | TT Electronics / Welwyn |
| 説明 | Thick Film Resistors - SMD 4.42K ohm 5% High Pulse |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Welwyn Components / TT Electronics HPWC1206-4K42JT1について |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | HPWC1206-4K42JT1 |
|---|---|
| メーカー | TT Electronics / Welwyn |
| 説明 | Thick Film Resistors - SMD 4.42K ohm 5% High Pulse |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| 評価 | HPWC |
| プラグタイプ | 100 PPM / C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | 5 % |
| 入力容量 | 4.42 kOhms |
| グリップ範囲 | 200 V |