| Mfr# | BZV55C3V6 L1G |
|---|---|
| Mfr. | Taiwan Semiconductor |
| 説明 | DIODE ZENER 3.6V 500MW MINI MELF |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Taiwan Semiconductor Corporation BZV55C3V6 L1Gについて |
| 仕様書 | BZV55C3V6 L1G.pdf |
|---|
| 部品型番 | BZV55C3V6 L1G |
|---|---|
| メーカー | Taiwan Semiconductor |
| 説明 | DIODE ZENER 3.6V 500MW MINI MELF |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | BZV55C3V6 L1G.pdf |
| 付属のアイロン、ピンセット、ハンドル | 1 V @ 10 mA |
| シェルサイズ - インサート | DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 |
| ローター慣性 | 2 µA @ 1 V |
| 必要です | 3.6 V |
| 評価 | - |
| 時間を操作します | 85 Ohms |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±5% |
| ヒステリシス | Mini MELF |
| 電流レギュレーション - ライン | 500 mW |
| 色 - 拡張 | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |