| Mfr# | SMBJ40D-M3/I |
|---|---|
| Mfr. | Vishay General Semiconductor – Diodes Division |
| 説明 | TVS DIODE 40VWM 63.6VC DO214AA |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Vishay General Semiconductor - Diodes Division SMBJ40D-M3/Iについて |
| 仕様書 | 1.SMBJ40D-M3/I.pdf |
|---|---|
| 2.SMBJ40D-M3/I.pdf | |
| 3.SMBJ40D-M3/I.pdf |
| 部品型番 | SMBJ40D-M3/I |
|---|---|
| メーカー | Vishay General Semiconductor – Diodes Division |
| 説明 | TVS DIODE 40VWM 63.6VC DO214AA |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.SMBJ40D-M3/I.pdf 2.SMBJ40D-M3/I.pdf 3.SMBJ40D-M3/I.pdf |
| 電圧 - テスト | 40V |
| 供給コンテンツ | 63.6V |
| サイズ/寸法 | Zener |
| シェルサイズ - インサート | DO-214AA, SMB |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | General Purpose |
| 評価 | TransZorb® |
| ロードされたポジション数 | - |
| 負荷タイプ | 45.1V |
| 長さ - フランジの上 | 9.43A |
| ヒステリシス | DO-214AA (SMBJ) |
| 効率 - dBA | No |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| クラス | 1 |
| スローの角度 | 600W |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |