| Mfr# | VLMK31R1S2-GS18 |
|---|---|
| Mfr. | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
| 説明 | LED RED CLEAR 2PLCC SMD |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Vishay Semiconductor Opto Division VLMK31R1S2-GS18について |
| 仕様書 | 1.VLMK31R1S2-GS18.pdf |
|---|---|
| 2.VLMK31R1S2-GS18.pdf | |
| 3.VLMK31R1S2-GS18.pdf | |
| 4.VLMK31R1S2-GS18.pdf |
| 部品型番 | VLMK31R1S2-GS18 |
|---|---|
| メーカー | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
| 説明 | LED RED CLEAR 2PLCC SMD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.VLMK31R1S2-GS18.pdf 2.VLMK31R1S2-GS18.pdf 3.VLMK31R1S2-GS18.pdf 4.VLMK31R1S2-GS18.pdf |
| 幅 - 全体的なパターン | - |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 1.9V |
| 構造 | 643nm |
| シェルサイズ - インサート | 2-SMD, J-Lead |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | VLM.3 |
| プログラムSRAMバイト | Clear |
| ピッチメイティング | Red |
| オリエンテーション | 630nm |
| ISBN | Round with Flat Top |
| ヒステリシス | 2-PLCC |
| 外部接点材料 | 120° |
| デジタルI / Oライン | 2.40mm Dia |
| 電流 - 変調 | 3.00mm L x 2.80mm W |
| コントローラの種類 | Standard |
| 接触端 | 196mcd |
| クロージャーシステム | 1.85mm |
| セル抵抗(最小)@ダーク | 20mA |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |