
| Mfr# | 9129643500 |
|---|---|
| Mfr. | Weidmuller |
| 説明 | CIR BRKR THRMMAG 2A 250VAC 80VDC |
| RoHS ステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Weidmuller 9129643500について |
| 仕様書 | 9129643500.pdf |
|---|
| 部品型番 | 9129643500 |
|---|---|
| メーカー | Weidmuller |
| 説明 | CIR BRKR THRMMAG 2A 250VAC 80VDC |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 9129643500.pdf |
| 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) | 80V |
| RoHSステータス | 10 Weeks |
| 評価 | CB4200 |
| 他の名前 | CB4202-10 2A/TS35 |
| 監視電圧の数 | 2A |
| モータの数 | Push to Reset |
| 水分感受性レベル(MSL) | Weidmuller |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 |
| 製造元の部品番号 | 9129643500-ND |
| 入力範囲 | 2 |
| アイドル電流、Typ @ 25°C | - |
| フレックス強度 | Active |
| フェーダータイプ | Thermal Magnetic |
| 接続タイプ | - |
| 腕 | 250V |
| アクチュエータ長さ、直角 | DIN Rail |