| Mfr# | 784771331 |
|---|---|
| Mfr. | AMBER Wireless GmbH (Würth Elektronik) |
| 説明 | FIXED IND 330UH 800MA 594MOHM SM |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Würth Elektronik 784771331について |
| 仕様書 | 1.784771331.pdf |
|---|---|
| 2.784771331.pdf | |
| 3.784771331.pdf | |
| 4.784771331.pdf | |
| 5.784771331.pdf | |
| 6.784771331.pdf |
| 部品型番 | 784771331 |
|---|---|
| メーカー | AMBER Wireless GmbH (Würth Elektronik) |
| 説明 | FIXED IND 330UH 800MA 594MOHM SM |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.784771331.pdf 2.784771331.pdf 3.784771331.pdf 4.784771331.pdf 5.784771331.pdf 6.784771331.pdf |
| 積層方向 | 594mOhm Max |
| サイズ/寸法 | Drum Core, Wirewound |
| シェルサイズ - インサート | Nonstandard |
| 参照タイプ | - |
| リールのキャパシティ | Shielded |
| 評価 | WE-PDA |
| ノイズ - 10Hz~10kHz | Nickel Zinc Ferrite (NiZn) |
| メモリ形式 | 330 µH |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±20% |
| ヒステリシス | 1280 |
| 周波数 - 出力1 | - |
| 電流 - 変調 | 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm) |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 125°C |
| 色 - キャップ | AEC-Q200 |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.248" (6.30mm) |
| ビーム角 | 3.3MHz |
| B25 / 85 | 100 kHz |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |