| Mfr# | 330KH05-O |
|---|---|
| Mfr. | Yageo |
| 説明 | VARISTOR 33V 250A DISC 5MM |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | YAGEO 330KH05-Oについて |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | 330KH05-O |
|---|---|
| メーカー | Yageo |
| 説明 | VARISTOR 33V 250A DISC 5MM |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| 電圧 - クランプ(最大)@IP | 29.5 V |
| 標準充電電流 | - |
| シェルサイズ - インサート | Disc 5mm |
| 形状 | 20 V |
| 参照タイプ | - |
| パッケージ承認 | 1.1J |
| ロードされたポジション数 | 760 pF @ 1 kHz |
| 材質 - ヒント | 26 V |
| レンズの透明度 | 33 V |
| 長さ - 全体 | 250 A |
| コンタクト長 - 嵌合 | 36.5 V |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 125°C (TA) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |
| アクチュエータの直径 | 1 |