| Mfr# | 5KP18CA/B |
|---|---|
| Mfr. | Yageo |
| 説明 | 5KP, P600, 18V, 29.2V, BOX |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | YAGEO 5KP18CA/Bについて |
| 仕様書 | 5KP18CA/B.pdf |
|---|
| 部品型番 | 5KP18CA/B |
|---|---|
| メーカー | Yageo |
| 説明 | 5KP, P600, 18V, 29.2V, BOX |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 300 pcs |
| 仕様書 | 5KP18CA/B.pdf |
| 電圧 - テスト | 18V |
| 供給コンテンツ | 29.2V |
| サイズ/寸法 | Zener |
| シェルサイズ - インサート | P600, Axial |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | General Purpose |
| 評価 | 5KP |
| ロードされたポジション数 | - |
| 負荷タイプ | 20V |
| 長さ - フランジの上 | 174.7A |
| ヒステリシス | P600 |
| 効率 - dBA | No |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| ベース共振器 | 1 |
| スローの角度 | 5000W (5kW) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |