| Mfr# | PR1206FKE7W0R006Z |
|---|---|
| Mfr. | Yageo |
| 説明 | RES 0.006 OHM 1% 1/2W 1206 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | YAGEO PR1206FKE7W0R006Zについて |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | PR1206FKE7W0R006Z |
|---|---|
| メーカー | Yageo |
| 説明 | RES 0.006 OHM 1% 1/2W 1206 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 10978 pcs |
| 仕様書 | |
| シェルサイズ - インサート | 1206 (3216 Metric) |
| 参照タイプ | Current Sense |
| 評価 | PR |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±50ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±1% |
| 入力容量 | 6 mOhms |
| ヒステリシス | 1206 |
| 電流 - 変調 | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Metal Element |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 170°C |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.035" (0.89mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.5W, 1/2W |
| アダプタタイプ | - |