| Mfr# | RC0201FR-07267RL |
|---|---|
| Mfr. | Yageo |
| 説明 | RES 267 OHM 1% 1/20W 0201 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | YAGEO RC0201FR-07267RLについて |
| 仕様書 | RC0201FR-07267RL.pdf |
|---|
| 部品型番 | RC0201FR-07267RL |
|---|---|
| メーカー | Yageo |
| 説明 | RES 267 OHM 1% 1/20W 0201 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 5013 pcs |
| 仕様書 | RC0201FR-07267RL.pdf |
| シェルサイズ - インサート | 0201 (0603 Metric) |
| 参照タイプ | Moisture Resistant |
| 評価 | RC_L |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±200ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±1% |
| 入力容量 | 267 Ohms |
| ヒステリシス | 0201 |
| 電流 - 変調 | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Thick Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 125°C |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.010" (0.26mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.05W, 1/20W |
| アダプタタイプ | - |