| Mfr# | RC0402FR-07154RL |
|---|---|
| Mfr. | Yageo |
| 説明 | RES SMD 154 OHM 1% 1/16W 0402 |
| RoHS ステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Yageo RC0402FR-07154RLについて |
| 仕様書 | 1.RC0402FR-07154RL.pdf |
|---|---|
| 2.RC0402FR-07154RL.pdf |
| 部品型番 | RC0402FR-07154RL |
|---|---|
| メーカー | Yageo |
| 説明 | RES SMD 154 OHM 1% 1/16W 0402 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.RC0402FR-07154RL.pdf 2.RC0402FR-07154RL.pdf |
| サポートパネル厚み | Tape & Reel (TR) |
| シェルサイズ - インサート | 0402 (1005 Metric) |
| RoHSステータス | 29 Weeks |
| 参照タイプ | Moisture Resistant |
| 評価 | RC |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±100ppm/°C |
| 他の名前 | 232270671541L 9C04021A1540FLPF3 YAG2989TR |
| 水分感受性レベル(MSL) | Yageo |
| 水分感受性レベル(MSL) | 10,000 |
| 水銀 | 1 (Unlimited) |
| 製造元の部品番号 | YAG2989TR-ND |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±1% |
| 入力容量 | 154 Ohms |
| ヒステリシス | 0402 |
| フレックス強度 | Active |
| 電流 - 変調 | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Thick Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 155°C |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.016" (0.40mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.063W, 1/16W |
| アダプタタイプ | - |