| Mfr# | RC1206FR-075K36L |
|---|---|
| Mfr. | Yageo |
| 説明 | RES SMD 5.36K OHM 1% 1/4W 1206 |
| RoHS ステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Yageo RC1206FR-075K36Lについて |
| 仕様書 | 1.RC1206FR-075K36L.pdf |
|---|---|
| 2.RC1206FR-075K36L.pdf |
| 部品型番 | RC1206FR-075K36L |
|---|---|
| メーカー | Yageo |
| 説明 | RES SMD 5.36K OHM 1% 1/4W 1206 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.RC1206FR-075K36L.pdf 2.RC1206FR-075K36L.pdf |
| サポートパネル厚み | Tape & Reel (TR) |
| シェルサイズ - インサート | 1206 (3216 Metric) |
| RoHSステータス | 29 Weeks |
| 参照タイプ | Moisture Resistant |
| 評価 | RC |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±100ppm/°C |
| 他の名前 | 232272465362L 311-5.36KFRTR 9C12063A5361FKPFT RC1206FR075K36L |
| 水分感受性レベル(MSL) | Yageo |
| 水分感受性レベル(MSL) | 5,000 |
| 水銀 | 1 (Unlimited) |
| 製造元の部品番号 | 311-5.36KFRTR-ND |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±1% |
| 入力容量 | 5.36 kOhms |
| ヒステリシス | 1206 |
| フレックス強度 | Active |
| 電流 - 変調 | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Thick Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 155°C |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.026" (0.65mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.25W, 1/4W |
| アダプタタイプ | - |