| Mfr# | RC2512FK-0718R2L |
|---|---|
| Mfr. | Yageo |
| 説明 | RES 18.2 OHM 1% 1W 2512 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | YAGEO RC2512FK-0718R2Lについて |
| 仕様書 | RC2512FK-0718R2L.pdf |
|---|
| 部品型番 | RC2512FK-0718R2L |
|---|---|
| メーカー | Yageo |
| 説明 | RES 18.2 OHM 1% 1W 2512 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | RC2512FK-0718R2L.pdf |
| シェルサイズ - インサート | 2512 (6432 Metric) |
| 参照タイプ | Moisture Resistant |
| 評価 | RC_L |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±100ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±1% |
| 入力容量 | 18.2 Ohms |
| ヒステリシス | 2512 |
| 電流 - 変調 | 0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Thick Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 155°C |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.026" (0.65mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 1W |
| アダプタタイプ | - |