まず  ページプロダクトセンター抵抗シャーシマウント抵抗器BDSA1K1R2K
画像はあくまで参考です製品仕様をご覧ください
BDSA1K1R2K
Mfr# BDSA1K1R2K
Mfr. TE Connectivity Passive Product
説明 BDS A 1000W 1R2 10%
RoHS ステータス
より詳しい情報 TE Connectivity Passive Product BDSA1K1R2Kについて
仕様書
引き合い
  • 在庫あり:0 pcs
  • ご注文:0 pcs
  • 最小注文:1 pcs
  • 最小梱包:1 pcs
  • 工場出荷時::Call
説明
以下のフォームを使用して見積依頼を送信してください。
*数量
*モデル
*Eメール
*接触
*電話番号
*会社
メッセージ
製品パラメータ
部品型番 BDSA1K1R2K
メーカー TE Connectivity Passive Product
説明 BDS A 1000W 1R2 10%
仕様書
標準充電電流 -
シェルサイズ - インサート Box
リボンの幅 #10-32 Threaded
参照タイプ RF, High Frequency
ポートサイズ Flanges
プラグタイプ ±200ppm/°C
@電流ルーメン/ワット - テスト Epoxy Coated
入力容量(量Cies)@ Vceは ±10%
入力容量 1.2 Ohms
電流 - 変調 3.000" L x 3.000" W (76.20mm x 76.20mm)
接触嵌合仕上げ Thick Film
色 - 拡張 -55°C ~ 85°C
CMRR、PSRR(標準) 1.548" (39.31mm)
利用可能な周波数範囲 1000W