| Mfr# | CRL0805-FW-R150ELF |
|---|---|
| Mfr. | Bourns, Inc. |
| 説明 | RES 0.15 OHM 1% 1/4W 0805 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Bourns Inc. CRL0805-FW-R150ELFについて |
| 仕様書 | 1.CRL0805-FW-R150ELF.pdf |
|---|---|
| 2.CRL0805-FW-R150ELF.pdf | |
| 3.CRL0805-FW-R150ELF.pdf | |
| 4.CRL0805-FW-R150ELF.pdf | |
| 5.CRL0805-FW-R150ELF.pdf | |
| 6.CRL0805-FW-R150ELF.pdf |
| 部品型番 | CRL0805-FW-R150ELF |
|---|---|
| メーカー | Bourns, Inc. |
| 説明 | RES 0.15 OHM 1% 1/4W 0805 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 7805 pcs |
| 仕様書 | 1.CRL0805-FW-R150ELF.pdf 2.CRL0805-FW-R150ELF.pdf 3.CRL0805-FW-R150ELF.pdf 4.CRL0805-FW-R150ELF.pdf 5.CRL0805-FW-R150ELF.pdf 6.CRL0805-FW-R150ELF.pdf |
| シェルサイズ - インサート | 0805 (2012 Metric) |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | CRL |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±200ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±1% |
| 入力容量 | 150 mOhms |
| ヒステリシス | 0805 |
| 電流 - 変調 | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Thick Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 125°C |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.024" (0.60mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.25W, 1/4W |
| アダプタタイプ | - |