| Mfr# | MF-R300 |
|---|---|
| Mfr. | Bourns, Inc. |
| 説明 | PTC RESET FUSE 30V 3A RADIAL |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Bourns Inc. MF-R300について |
| 仕様書 | 1.MF-R300.pdf |
|---|---|
| 2.MF-R300.pdf | |
| 3.MF-R300.pdf | |
| 4.MF-R300.pdf | |
| 5.MF-R300.pdf | |
| 6.MF-R300.pdf |
| 部品型番 | MF-R300 |
|---|---|
| メーカー | Bourns, Inc. |
| 説明 | PTC RESET FUSE 30V 3A RADIAL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 6257 pcs |
| 仕様書 | 1.MF-R300.pdf 2.MF-R300.pdf 3.MF-R300.pdf 4.MF-R300.pdf 5.MF-R300.pdf 6.MF-R300.pdf |
| 厚さ - 接着剤 | - |
| サイズ/寸法 | Polymeric |
| シェルサイズ - インサート | Radial, Disc |
| 感度 | 40 A |
| 評価 | Multifuse®, MF-R |
| メータータイプ | 10.8 s |
| 高スタッキング(嵌合) | 20 mOhms |
| フォームファクタ | 30V |
| フットプリント | 0.201' (5.10mm) |
| 電流 - 漏れ@ Vrとリバース | 80 mOhms |
| 電流 - 変調 | 0.472' L x 0.118' W (12.00mm x 3.00mm) |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 85°C |
| 色 - キャップ | - |
| クリップの長さ | 6 A |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.720' (18.30mm) |
| 追加インターフェイス | 3 A |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |