| Mfr# | PVG5H103C03R00 |
|---|---|
| Mfr. | Bourns, Inc. |
| 説明 | TRIMMER 10KOHM 0.25W J LEAD SIDE |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Bourns Inc. PVG5H103C03R00について |
| 仕様書 | 1.PVG5H103C03R00.pdf |
|---|---|
| 2.PVG5H103C03R00.pdf | |
| 3.PVG5H103C03R00.pdf | |
| 4.PVG5H103C03R00.pdf |
| 部品型番 | PVG5H103C03R00 |
|---|---|
| メーカー | Bourns, Inc. |
| 説明 | TRIMMER 10KOHM 0.25W J LEAD SIDE |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 2204 pcs |
| 仕様書 | 1.PVG5H103C03R00.pdf 2.PVG5H103C03R00.pdf 3.PVG5H103C03R00.pdf 4.PVG5H103C03R00.pdf |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | J Lead |
| スタンダード | 11 |
| 評価 | PVG5 |
| プラグタイプ | ±150ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±10% |
| 入力容量 | 10 kOhms |
| インジケータ | Cermet |
| 電流 - 変調 | Rectangular - 0.189" x 0.146" Face (4.80mm x 3.70mm) |
| Vrと、F @キャパシタンス | Side Adjustment |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.25W, 1/4W |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |