| Mfr# | 7101SD9AV2RE |
|---|---|
| Mfr. | C&K |
| 説明 | SWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | C&K 7101SD9AV2REについて |
| 仕様書 | 1.7101SD9AV2RE.pdf |
|---|---|
| 2.7101SD9AV2RE.pdf | |
| 3.7101SD9AV2RE.pdf |
| 部品型番 | 7101SD9AV2RE |
|---|---|
| メーカー | C&K |
| 説明 | SWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.7101SD9AV2RE.pdf 2.7101SD9AV2RE.pdf 3.7101SD9AV2RE.pdf |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | PC Pin |
| 電圧 - 入力(最小) | SPDT |
| 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) | 28 V |
| 終了 | 100,000 Cycles |
| テールタイプ | 12.45mm |
| 参照タイプ | Epoxy Sealed Terminals |
| 評価 | 7000 |
| R @ 25℃ | - |
| パフォーマンス | - |
| 運用ライフ | - |
| モータの数 | Standard Round |
| LED順電流 | On-On |
| アイドル電流、Typ @ 25°C | - |
| 穴径 | Brass, Chrome Plated |
| 端子レイアウト、標準 | Unthreaded |
| 接続タイプ | Non-Illuminated |
| 色 - 拡張 | -30°C ~ 85°C |
| 腕 | 120 V |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole, Right Angle, Vertical |