| Mfr# | T101KZBE |
|---|---|
| Mfr. | C&K |
| 説明 | SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | C&K T101KZBEについて |
| 仕様書 | 1.T101KZBE.pdf |
|---|---|
| 2.T101KZBE.pdf | |
| 3.T101KZBE.pdf |
| 部品型番 | T101KZBE |
|---|---|
| メーカー | C&K |
| 説明 | SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.T101KZBE.pdf 2.T101KZBE.pdf 3.T101KZBE.pdf |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | Solder Lug |
| 電圧 - 入力(最小) | SPDT |
| 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) | 20 V |
| 終了 | 60,000 Cycles |
| テールタイプ | 16.26mm |
| 参照タイプ | Epoxy Sealed Terminals |
| 評価 | T |
| R @ 25℃ | Circular - 6.35mm Dia |
| パフォーマンス | - |
| 運用ライフ | - |
| モータの数 | Locking Lever |
| LED順電流 | On-On |
| アイドル電流、Typ @ 25°C | - |
| 穴径 | Brass, Chrome Plated |
| 端子レイアウト、標準 | 1/4-40 |
| 接続タイプ | Non-Illuminated |
| 色 - 拡張 | -30°C ~ 85°C |
| 腕 | 20 V |
| アクチュエータ長さ、直角 | Panel Mount |