| Mfr# | DK794-XEC |
|---|---|
| Mfr. | C-Ton Industries |
| 説明 | PROCESS METER 4-20MA LCD PNL MT |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | C-TON Industries DK794-XECについて |
| 仕様書 | DK794-XEC.pdf |
|---|
| 部品型番 | DK794-XEC |
|---|---|
| メーカー | C-Ton Industries |
| 説明 | PROCESS METER 4-20MA LCD PNL MT |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | DK794-XEC.pdf |
| 書き込み可能なメモリ | 0.449' (11.40mm) |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | Screw Terminal |
| ストラップ終端 | LCD - Red Characters, Backlight |
| サイズ/寸法 | Process Meter |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | DK790-XEC |
| R @ 25℃ | Rectangular - 71.77mm x 32.02mm |
| 運用ライフ | - |
| 独立した遅延数 | - |
| ロジック電圧 - VIL、VIH | 4 ~ 20mA |
| 現在の比率 | Loop Power, 24VDC (Backlight) |
| カプラタイプ | 4.5 |
| 接点仕上げ - 嵌合 | - |
| 色 - 拡張 | 0°C ~ 50°C |
| アクチュエータ長さ、直角 | Panel Mount |