| Mfr# | 405I35D16M00000 |
|---|---|
| Mfr. | CTS Electronic Components |
| 説明 | CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMD |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | CTS-Frequency Controls 405I35D16M00000について |
| 仕様書 | 1.405I35D16M00000.pdf |
|---|---|
| 2.405I35D16M00000.pdf | |
| 3.405I35D16M00000.pdf | |
| 4.405I35D16M00000.pdf |
| 部品型番 | 405I35D16M00000 |
|---|---|
| メーカー | CTS Electronic Components |
| 説明 | CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 1737 pcs |
| 仕様書 | 1.405I35D16M00000.pdf 2.405I35D16M00000.pdf 3.405I35D16M00000.pdf 4.405I35D16M00000.pdf |
| 幅 - アクティブ | 16 MHz |
| 表示エリア | ±50ppm |
| サイズ/寸法 | MHz Crystal |
| シェルサイズ - インサート | 4-SMD, No Lead |
| 評価 | 405 |
| ピッチ - コネクタ | 60 Ohms |
| マトリックス(列x行) | 18pF |
| 温度@生涯。 | Fundamental |
| 現在のPmpp | ±30ppm |
| 電流 - 変調 | 0.197' L x 0.126' W (5.00mm x 3.20mm) |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 85°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.039' (1.00mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |