
| Mfr# | 4P100F35CDT |
|---|---|
| Mfr. | CTS Electronic Components |
| 説明 | CRYSTAL 10.0000MHZ 18PF SMD |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | CTS-Frequency Controls 4P100F35CDTについて |
| 仕様書 | 1.4P100F35CDT.pdf |
|---|---|
| 2.4P100F35CDT.pdf |
| 部品型番 | 4P100F35CDT |
|---|---|
| メーカー | CTS Electronic Components |
| 説明 | CRYSTAL 10.0000MHZ 18PF SMD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.4P100F35CDT.pdf 2.4P100F35CDT.pdf |
| 幅 - アクティブ | 10 MHz |
| 表示エリア | ±50ppm |
| サイズ/寸法 | MHz Crystal |
| シェルサイズ - インサート | HC-49/US |
| 評価 | ATSSM4P |
| ピッチ - コネクタ | 60 Ohms |
| マトリックス(列x行) | 18pF |
| 温度@生涯。 | Fundamental |
| 現在のPmpp | ±30ppm |
| 電流 - 変調 | 0.512' L x 0.191' W (13.00mm x 4.85mm) |
| 色 - 拡張 | -20°C ~ 70°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.205' (5.20mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |