| Mfr# | 520L25HA20M0000 |
|---|---|
| Mfr. | CTS Electronic Components |
| 説明 | XTAL OSC VCTCXO 20.0000MHZ SNWV |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | CTS-Frequency Controls 520L25HA20M0000について |
| 仕様書 | 1.520L25HA20M0000.pdf |
|---|---|
| 2.520L25HA20M0000.pdf | |
| 3.520L25HA20M0000.pdf | |
| 4.520L25HA20M0000.pdf |
| 部品型番 | 520L25HA20M0000 |
|---|---|
| メーカー | CTS Electronic Components |
| 説明 | XTAL OSC VCTCXO 20.0000MHZ SNWV |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.520L25HA20M0000.pdf 2.520L25HA20M0000.pdf 3.520L25HA20M0000.pdf 4.520L25HA20M0000.pdf |
| 幅 - アクティブ | 20 MHz |
| 電圧 - 逆スタンドオフ(標準) | - |
| 表示エリア | ±2.5ppm |
| スイッチ回路 | Clipped Sine Wave |
| サイズ/寸法 | VCTCXO |
| シェルサイズ - インサート | 4-SMD, No Lead |
| 評価 | 520 |
| パネル穴サイズ | 2mA |
| 接触回数 | - |
| 湿度範囲 | Crystal |
| 現在の比率 | 3.3V |
| 電流 - 変調 | 0.098' L x 0.079' W (2.50mm x 2.00mm) |
| 色 - 拡張 | -10°C ~ 60°C |
| 色 - キャップ | - |
| センターコンタクト材質 | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.031' (0.80mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |