| Mfr# | 637P7775C3T |
|---|---|
| Mfr. | CTS Electronic Components |
| 説明 | XTAL OSC XO 77.7600MHZ LVPECL |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | CTS-Frequency Controls 637P7775C3Tについて |
| 仕様書 | 1.637P7775C3T.pdf |
|---|---|
| 2.637P7775C3T.pdf | |
| 3.637P7775C3T.pdf | |
| 4.637P7775C3T.pdf |
| 部品型番 | 637P7775C3T |
|---|---|
| メーカー | CTS Electronic Components |
| 説明 | XTAL OSC XO 77.7600MHZ LVPECL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.637P7775C3T.pdf 2.637P7775C3T.pdf 3.637P7775C3T.pdf 4.637P7775C3T.pdf |
| 幅 - アクティブ | 77.76 MHz |
| 電圧 - 逆スタンドオフ(標準) | - |
| 表示エリア | ±25ppm |
| スイッチ回路 | LVPECL |
| サイズ/寸法 | XO (Standard) |
| シェルサイズ - インサート | 6-SMD, No Lead |
| 評価 | 637 |
| パネル穴サイズ | 88mA |
| 接触回数 | Enable/Disable |
| 湿度範囲 | Crystal |
| 現在の比率 | 3.3V |
| 電流 - 変調 | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| 色 - 拡張 | -20°C ~ 70°C |
| 色 - キャップ | - |
| センターコンタクト材質 | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.067" (1.70mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |