| Mfr# | 73WE6R005J |
|---|---|
| Mfr. | CTS Corporation |
| 説明 | RES 0.005 OHM 5% 1W 2010 WIDE |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | CTS Resistor Products 73WE6R005Jについて |
| 仕様書 | 1.73WE6R005J.pdf |
|---|---|
| 2.73WE6R005J.pdf |
| 部品型番 | 73WE6R005J |
|---|---|
| メーカー | CTS Corporation |
| 説明 | RES 0.005 OHM 5% 1W 2010 WIDE |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.73WE6R005J.pdf 2.73WE6R005J.pdf |
| シェルサイズ - インサート | Wide 2010 (5025 Metric), 1020 |
| 参照タイプ | Current Sense |
| 評価 | 73WEx |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±100ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±5% |
| 入力容量 | 5 mOhms |
| ヒステリシス | 2010 |
| 電流 - 変調 | 0.098" L x 0.197" W (2.50mm x 5.00mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Thick Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 155°C |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.028" (0.71mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 1W |
| アダプタタイプ | - |