| Mfr# | 766141153GP |
|---|---|
| Mfr. | CTS Electronic Components |
| 説明 | RES ARRAY 13 RES 15K OHM 14SOIC |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | CTS Resistor Products 766141153GPについて |
| 仕様書 | 1.766141153GP.pdf |
|---|---|
| 2.766141153GP.pdf | |
| 3.766141153GP.pdf | |
| 4.766141153GP.pdf | |
| 5.766141153GP.pdf |
| 部品型番 | 766141153GP |
|---|---|
| メーカー | CTS Electronic Components |
| 説明 | RES ARRAY 13 RES 15K OHM 14SOIC |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.766141153GP.pdf 2.766141153GP.pdf 3.766141153GP.pdf 4.766141153GP.pdf 5.766141153GP.pdf |
| 厚さ | - |
| 結線スタイル | - |
| シェルサイズ - インサート | 14-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | - |
| 評価 | 766 |
| プラグタイプ | ±100ppm/°C |
| 材料の厚さ | 80mW |
| 負荷電流 | 15k |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±2% |
| ヒステリシス | - |
| 周波数 - 動作中 | 13 |
| 電流 - 変調 | 0.341' L x 0.154' W (8.65mm x 3.90mm) |
| 電流 - コレクタパルス(ICM) | 14 |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 125°C |
| カード規格 | Bussed |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.069' (1.75mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |