| Mfr# | SDI12-24-UDC-P5R |
|---|---|
| Mfr. | CUI, Inc. |
| 説明 | AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 12W |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | CUI Inc. SDI12-24-UDC-P5Rについて |
| 仕様書 | 1.SDI12-24-UDC-P5R.pdf |
|---|---|
| 2.SDI12-24-UDC-P5R.pdf | |
| 3.SDI12-24-UDC-P5R.pdf |
| 部品型番 | SDI12-24-UDC-P5R |
|---|---|
| メーカー | CUI, Inc. |
| 説明 | AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 12W |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.SDI12-24-UDC-P5R.pdf 2.SDI12-24-UDC-P5R.pdf 3.SDI12-24-UDC-P5R.pdf |
| 電圧開放回路 | 500mA |
| ヒント - 素材 | Desktop (Class II) |
| パッケージの耐熱性 | 90 ~ 264 VAC |
| サンプリングレート(毎秒) | 59" (1.50m) |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | ITE (Commercial) |
| 屈折率 - コア | Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm |
| 評価 | SDI12-UD (12W) |
| プログラマブルタイプ | Positive Center |
| LAB / CLBの数 | Cord |
| 独立した遅延数 | 0.243 lb (110.22 g) |
| 雑音指数 | Level VI, CoC Tier 2 |
| エジェクタサイド | 24V |
| 電流 - 変調 | 2.95" L x 1.89" W x 1.18" H (75.0mm x 48.0mm x 30.0mm) |
| 色 - 拡張 | 0°C ~ 40°C |
| ブレーカタイプ | 100mW (Max) |
| 破壊強度 | North America |
| 基本単位 | IEC 320-C8 |
| 利用可能な周波数範囲 | 12 W |