| Mfr# | SDI40-12-UC-P5 |
|---|---|
| Mfr. | CUI, Inc. |
| 説明 | AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 36W |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | CUI Inc. SDI40-12-UC-P5について |
| 仕様書 | 1.SDI40-12-UC-P5.pdf |
|---|---|
| 2.SDI40-12-UC-P5.pdf |
| 部品型番 | SDI40-12-UC-P5 |
|---|---|
| メーカー | CUI, Inc. |
| 説明 | AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 36W |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.SDI40-12-UC-P5.pdf 2.SDI40-12-UC-P5.pdf |
| 電圧開放回路 | 3A |
| ヒント - 素材 | Desktop (Class I) |
| パッケージの耐熱性 | 90 ~ 264 VAC |
| サンプリングレート(毎秒) | 60.2' (1.53m) |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | ITE (Commercial) |
| 屈折率 - コア | Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm |
| 評価 | SDI40-U (40W) |
| プログラマブルタイプ | Positive Center |
| LAB / CLBの数 | Cord |
| 雑音指数 | Level VI |
| エジェクタサイド | 12V |
| 電流 - 変調 | 4.37' L x 2.05' W x 1.27' H (111.0mm x 52.0mm x 32.3mm) |
| 色 - 拡張 | 0°C ~ 40°C |
| ブレーカタイプ | 75mW (Max) |
| 破壊強度 | North America |
| 基本単位 | IEC 320-C14 |
| 利用可能な周波数範囲 | 36 W |