
| Mfr# | L24D1AN0A-A7Z00-000 |
|---|---|
| Mfr. | Carling Technologies |
| 説明 | SWITCH ROCKER |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Carling Technologies L24D1AN0A-A7Z00-000について |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | L24D1AN0A-A7Z00-000 |
|---|---|
| メーカー | Carling Technologies |
| 説明 | SWITCH ROCKER |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| 電圧 - 入力(最小) | DPDT |
| 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) | 12 V |
| 終了 | 100,000 Cycles |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | L |
| R @ 25℃ | Rectangular - 44.04mm x 22.02mm |
| パフォーマンス | LED, Amber |
| 型番 | 250,000 Cycles |
| 運用ライフ | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| モータの数 | Concave (Curved) - Illuminated |
| LED順電流 | On-On |
| アイドル電流、Typ @ 25°C | 12 VDC |
| ヒューズホルダー、引き出し | Black |
| フランジ特長 | No Marking |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 85°C |
| アクチュエータ長さ、直角 | Panel Mount, Snap-In |