| Mfr# | 1SMC120CA TR13 |
|---|---|
| Mfr. | Central Semiconductor |
| 説明 | TVS DIODE 120V 193V SMC |
| RoHS ステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Central Semiconductor 1SMC120CA TR13について |
| 仕様書 | 1SMC120CA TR13.pdf |
|---|
| 部品型番 | 1SMC120CA TR13 |
|---|---|
| メーカー | Central Semiconductor |
| 説明 | TVS DIODE 120V 193V SMC |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1SMC120CA TR13.pdf |
| 電圧 - テスト | 120V |
| サポートパネル厚み | Tape & Reel (TR) |
| 供給コンテンツ | 193V |
| サイズ/寸法 | Zener |
| シェルサイズ - インサート | DO-214AB, SMC |
| RoHSステータス | 19 Weeks |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | General Purpose |
| 評価 | - |
| 他の名前 | 1SMC120CA TR13 PBFREE 1SMC120CA TR13-TR 1SMC120CA TR13-TR-ND 1SMC120CATR13-TR |
| ロードされたポジション数 | - |
| 水分感受性レベル(MSL) | Central Semiconductor Corp |
| 水分感受性レベル(MSL) | 3,000 |
| 水銀 | 1 (Unlimited) |
| 製造元の部品番号 | 1SMC120CATR13-TR-ND |
| 負荷タイプ | 133V |
| 長さ - フランジの上 | 7.9A |
| ヒステリシス | SMC |
| フレックス強度 | Active |
| 効率 - dBA | No |
| 色 - 拡張 | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| ベース共振器 | 1 |
| スローの角度 | 1500W (1.5kW) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |