
| Mfr# | E36D600CPN503TE92U |
|---|---|
| Mfr. | Chemi-Con |
| 説明 | CAP ALUM 50000UF 60V SCREW |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | United Chemi-Con E36D600CPN503TE92Uについて |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | E36D600CPN503TE92U |
|---|---|
| メーカー | Chemi-Con |
| 説明 | CAP ALUM 50000UF 60V SCREW |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| 電圧 - 入力 | - |
| スイッチトラベル | 2000 Hrs @ 85°C |
| シェルサイズ - インサート | Radial, Can - Screw Terminals |
| 行間隔 - 嵌合 | 50000 µF |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | General Purpose |
| 評価 | U36D |
| プログラマブルタイプ | Polar |
| プログラマブル・フラグのサポート | 60 V |
| ピッチ - コネクタ | - |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | -10%, +50% |
| フットプリント | 1.250" (31.75mm) |
| 電流 - 変調 | 3.000" Dia (76.20mm) |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 85°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 3.125" (79.38mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Chassis Mount |